EUROPE

Continent européen

53     HÉRISSON. Carte Générale de l'Europe, ou l'on voit Le Départ et le Retour du Cap.ne Cook dans ses différents Voyages. ( Paris, 1814) Limites en col. d'époque. Traces de plis, fortes mouillures. Sous rhodoïd. 530 x 770 mm.

Adjugé pour 60 €